Ашот Манучарян о решении ППА: Серж Саргсян сумел найти общий язык с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2012 года

Решение лидера ППА Гагика Царукяна не принимать участия в президентских выборах и не поддерживать ни одного из кандидатов член комитета “Карабах” Ашот Манучарян объясняет так: “Серж Саргсян сумел найти общий язык с Россией”.

Об этом он сказал 18 декабря во время встречи с журналистами.

“Большая часть избирателей ППА готова бороться ради хотя бы небольших перемен. Не исключено, что эти избиратели проголосуют за РПА, или за Раффи Ованнисяна. Время покажет”, - сказал он.

Относительно единого кандидата от оппозиции Ашот Манучарян сказал, что на сегодня возможностью объединения не обладают ни какие-либо отдельные лица, ни политические силы, поскольку общество находится в разрозненном состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ашот Манучарян о решении ППА: Серж Саргсян сумел найти общий язык с Россией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.