Ашот Овакимян стал замминистра ИД Армении, сменив Армана Киракосяна, который вместо него поехал в Австрию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян подписал указ о назначении Ашота Овакимяна на должность заместителя министра иностранных дел РА, сообщает пресс-служба президента.

Ашот Овакимян находится на службе в министерстве иностранных дел начиная с первых лет становления независимой Армении – с 1992г. В ходе службы в министерстве Овакимян занимал должность второго секретаря в Департаменте Европы, был послом РА в Польше, затем послом по совместительству в Латвии, с 2006-2011г. был послом Армении в Австрии, Чехии и Венгрии.

На днях президент РА подписал указ об освобождении Ашота Овакимяна с должности посла в Австрии, Венгрии и Словакии и руководителя миссии Армении в ОБСЕ.

Другим указом экс-заместитель министра иностранных дел Арман Киракосян назначен на должность посла в Австрии, по совместительству – руководителем миссии Армении в ОБСЕ (резиденция в Вене).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ашот Овакимян стал замминистра ИД Армении, сменив Армана Киракосяна, который вместо него поехал в Австрию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.