Ашот Хачатурянц: Заявление Вилкова рассчитано на слабонервных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц отреагировал на слова дисквалифицированного арбитра Михаила Вилкова. Ранее судья заявил, что никакой предвзятости в его действиях не было.

«Знаете, это эмоциональное высказывание, рассчитанное на слабонервных. Я к ним не отношусь. Состоится ли встреча с Вилковым? Да. После 26 апреля. Ничего не изменится. Точно ничего. Не растрогало ли его заявление? Абсолютно нет», — приводит слова Хачатурянца «Спорт-Экспресс».

Ранее стало известно, что 41-летний уроженец Нижнего Новгорода пожизненно отстранен от обслуживания футбольных матчей. Арбитр, который провел 175 матчей в РПЛ, не будет включен в список судей, которых допустят к работе в сезоне-2021/22. Вилков являлся арбитром ФИФА до 2019 года.

Арбитр не согласился со своей дисквалификацией и намерен поговорить с Ашотом Хачатурянцем. Функционер уже заявил, что не против разговора с скандальным рефери.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ашот Хачатурянц: Заявление Вилкова рассчитано на слабонервных», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.