Ашраф Хакими прибыл в Милан и попрощался с болельщиками дортмундской «Боруссии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Защитник Ашраф Хакими попрощался с фанатами дортмундской «Боруссии». Он на протяжении двух лет выступал за немецкий клуб на правах аренды, трансфер игрока принадлежит мадридскому «Реалу».

Хакими уже прибыл в Милан. Предполагается, что он подпишет контракт с «Интером».

«Прекрасный период моей жизни подошел к концу. Я провел с вами два года, но теперь готов двигаться дальше. Знаю, что был прав два года назад, решив перебраться в Дортмунд. Благодарю своих одноклубников, тренеров и сотрудников команды. Также благодарю восхитительных болельщиков. Я никогда не забуду желтую стену», — написал Хакими.

Ранее сообщалось, что 21-летний футболист может вернуться в «Реал». Но, по всей видимости, мадридцы решили продать его «Интеру».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ашраф Хакими прибыл в Милан и попрощался с болельщиками дортмундской «Боруссии»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.