Аэробус «Аэрофлота» экстренно сел в аэропорту Минска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2009 года

Принадлежащий российской авиакомпании «Аэрофлот» аэробус А-319 совершил сегодня вынужденную посадку в национальном аэропорту Минска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя аэропорта.

Он сообщил, что рейс Su-273, выполняющий рейс Москва-Ницца (Франция), вынужден был приземлиться в белорусском аэропорту в связи с обнаружением трещины на правом лобовом стекле аэробуса.

Все 69 пассажиров и шесть членов экипажа благополучно приземлилисьв минском аэропорту, и вскоре пассажиры продолжили полет во Францию нарезервном самолете, который из Москвы специально направил «Аэрофлот».Для выяснения причин повреждения стекла и ремонта авиалайнера вМинск прибыла бригада специалистов «Аэрофлота».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аэробус «Аэрофлота» экстренно сел в аэропорту Минска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.