Аэрофлот возобновил полёты в Турцию и Великобританию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

"Аэрофлот" объявил о начале выполнения регулярных рейсов: с 1 августа в Лондон (Великобритания) и Стамбул (Турция), с 10 августа - в Анталью (Турция).

Полеты будут осуществляться по сокращенной программе, сообщили в пресс-службе авиакомпании. По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов по указанным направлениям может меняться.

Пассажирам отмененных рейсов в Анталью с 1 по 9 августа, Стамбул с 1 по 5 августа и Лондон с 1 по 31 августа авиакомпания предложила переоформить свои билеты на запланированные регулярные рейсы "Аэрофлота":

- по тому же маршруту - в пределах 10 дней от первоначальной даты без доплат при наличии мест в оплаченном классе обслуживания. Те же условия действуют и при изменении обратного вылета;

- по любым другим маршрутам - на всю возможную глубину расписания рейсов без взимания платы за изменения, но с оплатой разницы в стоимости, если таковая возникнет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аэрофлот» возобновил полеты в Турцию и Великобританию», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Аэрофлот возобновил полёты в Турцию и Великобританию