Аэрофлот в ближайшие 11 лет потратит до 1,8 млрд рублей на ковры для своих самолетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Аэрофлот ищет производителя и поставщика ковровых покрытий для своего парка авиасудов до конца 2032 года и готов потратить на это до 1,8 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.

"Производство и поставка элементов коврового покрытия для парка ВС ПАО "Аэрофлот", - значится объект объявленного авиакомпанией запроса предложений. Начальная (максимальная) цена договора заявлена в 1,8 миллиарда рублей.

В среднем авиакомпания готова платить около 5 тысяч рублей за квадратный метр ковролина.

"Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания обеими сторонами и действует по 31 декабря 2032 года", - говорится в проекте договора.

Итоги закупки планируют подвести 12 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Аэрофлот" в ближайшие 11 лет потратит до 1,8 млрд рублей на ковры для своих самолетов», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.