Аэрофлот увеличил сроки оплаты забронированных билетов по льготным тарифам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2021 года

Оформить и выкупить забронированные по субсидируемым тарифам авиабилеты теперь можно в течение недели с момента бронирования, говорится в сообщегии авиакомпании "Аэрофлот". Продажи льготных авиабилетов в города Дальнего Востока, в Симферополь и Калининград для определенных категорий стартовали 1 января.

"Чтобы оформить и выкупить билеты, которые были забронированы по телефону контакт-центра, пассажиру необходимо лично обратиться к билетному агенту и предоставить документы, подтверждающие право приобретения авиабилетов по специальным субсидируемым тарифам. Для удобства пассажиров авиакомпания увеличивает срок оформления и выкупа забронированных авиабилетов до семи дней с момента бронирования",- сообщается в пресс-релизе "Аэрофлота".

Новые сроки оформления авиабилетов распространяются на билеты, забронированные после 20:00 (мск) 3 января. Для увеличения срока выкупа авиабилетов, забронированных ранее этого времени, нужно обратиться к билетному агенту или в контакт-центр авиакомпании.

Купить льготный билет на некоторые рейсы в города Дальнего Востока, в Симферополь и Калининград могут россияне до 23 лет, старше 55 (женщины) и 60 лет (мужчины), инвалиды первой группы, инвалиды с детства второй и третьей группы, сопровождающие инвалидов, многодетные семьи. Тарифы будут действовать до конца 2021 года на полеты в экономклассе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Аэрофлот" увеличил сроки оплаты забронированных билетов по льготным тарифам», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Аэрофлот увеличил сроки оплаты забронированных билетов по льготным тарифам