А.Маргарян встретился с региональным директором фонда «Вызовы тысячелетия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2005 года

Премьер-министр Армении Андраник Маргарян встретился сегодня с региональным директором фонда “Вызовы тысячелетия” Алексом Рассином, сообщает пресс-служба правительства РА. Алекс Рассин от имени председателя фонда “Вызовы тысячелетия” Пола Эплгарда поблагодарил армянскую сторону за быструю и четкую разрабоку армянской программы. В свою очередь премьер-министр Армении в очередной раз отметил, что программа “Вызовы тысячелетия” гармонирует с принципами и задачами принятой Арменией стратегической программы по преодалению бедности. Алекс Рассин ознакомил Маргаряна с механизмом оценки и принятия фондом программы, а также с дальнейшими шагами, которые будут предприняты после подписания соглашения. В этой связи он отметил важность создания новых двусторонних рабочих групп для реализации проектов, а при необходимости и для дополнения и приведения армянской программы в соответствие с задачами фонда. Как отметил Андраник Маргарян, в ближайшее время правительство Армении представит состав своей рабочей группы, и если Армения будет включена в первые ряды стран, получающих финансовое содействие, то в этом случае, готова также разработать четкий график для быстрой и эффективной реализации этих программ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «А.Маргарян встретился с региональным директором фонда “Вызовы тысячелетия”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.