А.Маргарян надеется на положительные итоги конституционного референдума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2005 года

Проект конституционных изменений является не только достижением коалиции партий власти, но и народа Армении, заявил сегодня премьер-министр Армении Андраник Маргарян. Армянский премьер выразил надежду на положительные итоги референдума по Конституции, намеченного на 27 ноября. Основная работа, по словам Андраника Маргаряна, заключается в том, чтобы доступно объяснить населению страны все плюсы и минусы проекта поправок к Основному закону страны. Касаясь высказываний представителей оппозиции о том, что сказав "нет" на референдуме, народ скажет "нет" властям и этот процесс перерастет в смену власти, премьер-министр Армении заявил: "Не представляю, как может народ встать на путь смены власти под воздействием голых лозунгов о том, что итоги референдума будут фальсифицированы и необходимо использовать голосование для смены власти. Я не представляю этого". "Те, кто сегодня говорят "нет" - они говорят "нет" не референдуму, а политической системе, то есть преследуют определенные политические цели, которые они в свое время не смогли реализовать. Не стоит делать из этого трагедию", - заявил Андраник Маргарян, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «А.Маргарян надеется на положительные итоги конституционного референдума», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.