А. Березуцкий: главный тренер – специфическая работа, непохожая на работу футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Наставник московского ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о том, каково быть главным тренером и как он к этому пришел.

«Главный тренер – специфическая работа, непохожая на работу футболистов. Но, повторюсь, я всю свою жизнь занимаюсь этим ремеслом. Я не просто пошел учиться на тренера, чтобы быть им в будущем, но и достаточно рано в своей карьере начал задавать вопросы, которые меня интересовали», – сказал Березуцкий.

Березуцкий был официально утвержден главным тренером ЦСКА 19 июля. Он сменил на этом посту Ивицу Оличу, который проработал в армейском клубе менее полугода после назначения в марте 2021 года.

Новый сезон РПЛ ЦСКА начнет 25 июля домашним матчем против «Уфы». Начало – в 20:00, время московское. В сезоне-2020/21 «армейцы» заняли шестое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «А. Березуцкий: главный тренер – специфическая работа, непохожая на работу футболистов», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.