А почему это сенсация?: Спортивный директор «Рубина» — о победах в матчах со «Спартаком» и «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский ответил на вопрос о победах в матчах с топ-клубами РПЛ. После зимнего перерыва казанцы обыграли в Москве «Спартака» и в Казани — «Зенит».

Яровинский не считает, что эти результаты можно назвать сенсационными. Он вспомнил матча первого круга со «Спартаком», когда его команда проиграла со счетом 0:2.

«А почему это сенсация? В первом круге у нас были неудачные матчи, но было много хороших по качеству игр, которые мы не смогли конвертировать в очки и голы. Например, встреча со «Спартаком», когда они ударили в створ ворот один раз, но забили два мяча. А мы создали много моментов, но не смогли отличиться», — цитирует Яровинского «Спорт-Экспресс».

В настоящий момент «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. В предыдущем туре казанский клуб уступил на своем поле «Химкам» со счетом 1:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««А почему это сенсация?» Спортивный директор «Рубина» — о победах в матчах со «Спартаком» и «Зенитом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:А почему это сенсация?: Спортивный директор «Рубина» — о победах в матчах со «Спартаком» и «Зенитом»