БАТЭ в первом матче раунда плей-офф ЛЧ одержал победу над «Хапоэлем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2012 года

Белорусский БАТЭ в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов встретился с "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны и одержал победу со счетом 2:0.

Главный тренер БАТЭ, где выступает Завен Бадоян, Виктор Гончаренко признался, что футбол, который был в этом матче, очень нравится болельщикам, но отнимает нервы у тренерского штаба.

“Однако настрой и атмосфера на трибунах сделали свое дело. Счет 2:0 - комфортный задел перед ответным матчем. Мы провели много хороших атак, которые могли стать результативными, но мало били по воротам.

Давайте пока насладимся победой, а потом уже будем думать об ответной игре”,- слова Гончаренко передает официальный сайт УЕФА.

А в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА со "Штутгартом" московское “Динамо” уступил со счетом 0:2.

Главный тренер “Динамо” Дан Петреску, для которого эта игра была дебютной на тренерском мостике, признался, что его подопечные готовы плохо.

“Игра получилась очень тяжелой. В течение первого часа мы играли неплохо, но потом сдали. После пропущенного мяча стало еще сложнее. Команда плохо готова физически. В ответном матче постараемся сделать все для победы. К сожалению, у нас много проблем, каждая позиция в команде требует усиления”,- сказал Петреску.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БАТЭ в первом матче раунда плей-офф ЛЧ одержал победу над "Хапоэлем"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.