БАТЭ объявил о смене тренера. Команда идет на первом месте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Кирилл Альшевский больше не является главным тренером БАТЭ. 38-летний специалист покинул борисовский клуб.

По данным официального сайта БАТЭ, соглашение между наставником и клубом было прекращено по обоюдному согласию сторон.

Альшевский возглавил БАТЭ в январе 2020 года. Ранее он также успел поработать с юношеских сборных Беларуси и минском "Динамо".

Новым главным тренером клуба из Борисова назначен Александр Лисовский. 45-летний специалист работает в клубе с октября 2013 года. Ранее он был ассистентом главного тренера, а теперь занял его пост.

По итогам 24 туров чемпионата Беларуси БАТЭ имеет в своем активе 49 очков и возглавляет турнирную таблицу, опережая на три очка солигорский "Шахтер" и на пять - "Неман". В ближайшем туре борисовчан ожидает домашняя встреча с брестским "Динамо", которая запланирована на 26 сентября.

Напомним, также БАТЭ прекратил свое участие в розыгрыше Лиге Европы на стадии второго квалификационного раунда. Белорусская команда в Болгарии уступила софийскому ЦСКА со счетом 0:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БАТЭ объявил о смене тренера. Команда идет на первом месте», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.