БК «Бетсити» оценила вероятность победы Трусовой на ОИ-2022 после ухода из группы Плющенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Евгений Плющенко объявил об уходе фигуристки Александры Трусовой из своей группы.

Трусова покинула команду Этери Тутберидзе 6 мая 2020 года, чтобы заниматься с Плющенко. Спустя год она ушла. Предполагается, что Трусова вернется в команду Тутберидзе. Хотя официальных заявлений на счет перехода к Тутберидзе пока нет.

«Бетсити» открыл линию на успех Трусовой на трех больших турнирах. На победу в октябрьском финале Гран-при сезона-2021/22 можно поставить за 5,0. Коэффициент на победу на Олимпийских играх-2022 в феврале будущего года – 7,0. На золотую медаль на чемпионате мира в марте 2022 года – также 7,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Бетсити» оценила вероятность победы Трусовой на ОИ-2022 после ухода из группы Плющенко», автор: Михаил Морозов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.