БК «Лига Ставок»: РПЛ — самая популярная футбольная лига 2018 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2018 года

Президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский рассказал о некоторых результатах уходящего 2018 года.

Согласно имеющимся данным, российская Премьер-Лига стала самой популярной футбольной лигой среди игроков, на которую делаются ставки. Объём ставок на РПЛ в 2018 году превысил объем ставок на все национальные чемпионаты: испанскую Примеру – на 20%, АПЛ – на 24%, Серию А – на 57%, Бундеслигу – на 60%.

Также стоит отметить, что у игроков постепенно начал расти интерес к хоккею, а к играм с участием сборной России – особенно. Количество ставок за сезон-2017/18 выросло на 50% по сравнению с предыдущим сезоном. Во время хоккейного чемпионата мира-2018 в сравнении с чемпионатом мира-2017 в среднем на один матч с участием сборной России зафиксирован рост объёма ставок на 100%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Лига Ставок»: РПЛ — самая популярная футбольная лига 2018 года», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.