БК «Лига Ставок»: оборот на матчах сборной России по хоккею вырос на 336%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2018 года

Вице-президент БК «Лига Ставок» Дмитрий Павловский сообщил, что оборот на матчах сборной России по хоккею вырос в 2018 году более чем на 300%, передает корреспондент «Рейтинга Букмекеров» с пресс-конференции, посвященной бизнес-итогам года компании.

«В сравнении с 2017 годом оборот по матчам сборной России по хоккею вырос на 336%, количество клиентов - на 124%, количество ставок - на 130%», - отметил г-н Павловский.

Он также добавил, что если сравнивать чемпионаты мира по хоккею 2018 и 2017 года, то в 2018 году оборот в среднем на один матч сборной России вырос на 137%, количество ставок увеличилось на 100%, а количество клиентов - на 57%.

Рекордный матч сборной России в 2018 году (против Финляндии на Кубке Первого канала), прошедший на футбольном стадионе «Газпром арена», привлек внимание 46 тыс. клиентов.

В декабре 2017 года БК «Лига Ставок» заключила эксклюзивное спонсорское соглашение со сборной России по хоккею сроком на пять лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Лига Ставок»: оборот на матчах сборной России по хоккею вырос на 336%», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.