БК «Лига Ставок» стала партнером Любительской женской футбольной лиги «Пантеон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Букмекерская компания «Лига Ставок» стала титульным партнером Любительской женской футбольной лиги «Пантеон». Презентация партнера состоялась 25 сентября в рамках мероприятия, посвященного официальному закрытию летнего и старту осеннего сезона.

В рамках нового сотрудничества БК «Лига Ставок» планирует реализовать совместные проекты, цель которых - популяризация женского футбола, повышение зрелищности матчей Любительской женской футбольной лиги и воспитание спортивных ценностей у подрастающего поколения, сообщает пресс-служба компании.

Любительскую женскую футбольную лигу «Пантеон» организовали «Городской центр развития и карьеры» и издательство «Спорт-Экспресс» при поддержке Московской федерации футбола и Российской футбольной Премьер-лиги. Участники турнира — 600 девушек, которые активно занимаются спортом, творчеством и социальным волонтерством.

В ЛЖФЛ «Пантеон» играют 20 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Тулы. За последние два с половиной года лига организовала восемь крупных спортивных соревнований, а также 115 социально-благотворительных мероприятий и акций.

Новый сезон стартует 1 октября на московском стадионе «Красная Пресня».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Лига Ставок» стала партнером Любительской женской футбольной лиги «Пантеон»», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.