БК «Лига Ставок» стала партнером Союза ММА России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

БК «Лига Ставок» заключила эксклюзивное соглашение с Союзом смешанных боевых единоборств (ММА) России. Об этом «РБ» сообщили в пресс-службе букмекера.

В рамках соглашения БК «Лига Ставок» получает статус официального партнера Союза ММА, а также право на реализацию рекламных опций на медийных площадках и мероприятиях, проходящих под эгидой ММА. Официальный партнер также обладает эксклюзивными правами на видеотрансляции всех соревнований ММА на сайте ligastavok.ru, в мобильном приложении и клубах «Лига Ставок».

Мы рады приветствовать ММА среди наших партнеров. Для нашей компании это интересная возможность и большая ответственность — стать частью процесса развития национальных боевых единоборств — уникального зрелищного вида спорта. Мы всегда поддерживаем инициативы, направленные на всестороннюю популяризацию спорта в России, — подчеркнул президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский.

Президент Союза ММА Радмир Габдуллин отметил, что новое партнерство будет способствовать популяризации смешанных боевых искусств.

Сотрудничество направлено на популяризацию боевых единоборств как вида спорта, в том числе среди аудитории болельщиков и любителей ставок, — заявил г-н Габдуллин.

Смешанное боевое единоборство было признано и включено во Всероссийский реестр видов спорта в 2012 году, тогда же состоялся первый чемпионат России по ММА. Сегодня в структуре Союза ММА 80 региональных федераций. Российские спортсмены успешно представляют страну на международных соревнованиях и неизменно занимают первое командное место. В копилке Союза 102 завоеванные медали, 72 из которых золотые. Сегодня ММА занимает шестое место по уровню интереса с аудиторией около 29 млн человек. Прежде всего, это связано с уверенным выступлением российских бойцов на турнирах, зрелищностью боев, а также с ростом популярности этого вида спорта в целом.

Поддержка национального спорта — одно из приоритетных направлений деятельности БК «Лига Ставок». Компания является генеральным партнером Российской Премьер-Лиги, официальным партнером Федерации хоккея России, а также премиальным партнером Федерации регби России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Лига Ставок» стала партнером Союза ММА России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.