БК «Марафон»: по итогам досрочных выборов в Великобритании может смениться премьер-министр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

В Великобритании начались досрочные выборы в местный парламент.

Предвыборные участки открылись по всей стране с семи утра по местному времени. Опросы отдают преимущество действующей партии большинства – Консервативной партии, ведомой действующим премьер-министром Борисом Джонсоном. На втором месте по результатам опросов Лейбористкая партия, которой руководит Джереми Корбин. Джонсон обещает вывести страну из Евросоюза до 31 января, оппозиция же выдвигает идею нового референдума, который может поставить сам Brexit под вопрос.

Эксперты предполагают, что именно Корбин станет следующим, кто может занять кресло премьер-министра. На такой исход букмекерская компания «Марафон» принимает ставки с коэффициентом 3,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Марафон»: по итогам досрочных выборов в Великобритании может смениться премьер-министр», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.