БК «Олимп» запустила спецлинию на матчи «Тоттенхэма» и «Ман Сити» в 6-м туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

Букмекерская контора «Олимп» продолжает радовать любителей английского футбола спецлинией на матчи АПЛ. В этот раз предлагаются оригинальные ставки на матчи «Лестер» — «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» — «Уотфорд».

Подопечные Гвардиолы продолжают погоню за лидером сезона — «Ливерпулем». В активе «горожан» 10 очков и отставание от «Ливерпуля» составляет уже 5 очков. Команде ни в коем случае больше нельзя терять очки, если она планирует продолжать борьбу за чемпионство. Следующий соперник «Ман Сити» — «Уотфорд», занимающий последнее место. Аналитики БК «Олимп» предлагают для клиентов два варианта специальных ставок с сумасшедшими коэффициентами.

Если вы считаете, что Бернарду Сильва забьет первый гол и «Сити» выиграет со счетом 3:1, то на это можно поставить с коэффициентом 47,0. Также можно поставить по коэффициенту 24,0 на то, что первый гол забьет Рахим Стерлинг, а матч закончится со счетом 3:0 в пользу «Манчестер Сити».

Похожие варианты ставок предлагаются и в матче «Тоттенхэма»: по котировке 60,0 можно поставить на первый гол Сон Хын Мина и итоговую победу лондонцев со счетом 2:1. Но самый «жирный» коэффициент предлагается на то, что первый гол забьет Джейс Мэддисон, а «Лестер» выиграет со счетом 2:0. Поставить на такой исход в БК «Олимп» за 70,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Олимп» запустила спецлинию на матчи «Тоттенхэма» и «Ман Сити» в 6-м туре АПЛ», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.