БК «Олимп» стала спонсором Суперкубка России-2016 по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2016 года

Букмекерская контора «Олимп» является титульным спонсором матча за Суперкубок России по футболу 2016 года, в котором 23 июля сразятся ЦСКА и «Зенит».

Название матча официально носит название ОЛИМП Суперкубок России. Игра пройдет 23 июля в Москве на стадионе «Локомотив».

Для болельщиков в этот день будет открыта Территория Комфорта, сообщается на сайте РФПЛ. Все желающие смогут сфотографироваться с ОЛИМП Суперкубком России, а также получить подарки и сувениры от титульного спонсора матча БК «Олимп».

В июне БК «Олимп» открыла в Москве спорт-бар «Арена-Олимп», один из самых больших спортивных ресторанов и пунктов приема ставок в России, рассчитанный более чем на 300 посетителей. Гордость заведения - экран размером 9х6 метров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Олимп» стала спонсором Суперкубка России-2016 по футболу», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.