БК «Париматч» получила премию «Открытие года» на BISPO Awards 2019

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

11 декабря в Москве в отеле Hayatt Regency в Петровском парке состоялась торжественная церемония вручения наград премии BISPO Awards 2019.

На мероприятии присутствовали предприниматели и представители государственных структур, любительских и профессиональных спортивных организаций. Цель организаторов премии – поощрение наиболее ярких игроков спортивной и смежных индустрий рынков, а также предоставление возможности гостям пообщаться в неформальной обстановке.

В финал BISPO AWARDS 2019 вышли 82 проекта из 246, поданных на участие в премии. Дополнительно члены жюри определили 46 проектов и компаний в незаявочных номинациях. Компания «Париматч» стала финалистом в двух номинациях: «Лучший спонсорский проект» и «Лучшее инновационное решение в организации бизнес-процессов в спорте» и лауреатом в номинации «Открытие года». СЕО «Париматч» Россия Дмитрий Сергеев получил награду от Сергея Сироткина, известного автогонщика.

«В этом году мы действительно проделали огромную работу, укрепив позиции бренда и бизнеса в России. Мы существенно расширили команду и реализовали множество непростых и масштабных проектов. Особняком в этом плане, конечно, стоит приезд Конора Макгрегора, мы увидели эффект разорвавшейся бомбы. Эта награда и премия – логичное завершение насыщенного активностями года», — сказал Сергеев.

Дмитрий Сергеев также вручил грант от «Париматч» на 500000 рублей на digital-кампанию стартапу idChess – компании, представляющей решение в области искусственного интеллекта, машинного обучения и аналитики, которого выбрал лично.

В 2019 году компания «Париматч» Россия стала одним из самых активных игроков на рынке спортивного маркетинга, заключив ряд знаковых партнерских соглашений со спортивными клубами и федерациями. Среди них ассоциация мини-футбола России, всероссийская федерация волейбола, киберспортивный турнир EPICENTER по CS:GO, федерация гандбола России и ряд известных футбольных клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Париматч» получила премию «Открытие года» на BISPO Awards 2019», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.