БК «Пари-Матч» представила новую рекламную кампанию Game of Sports

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2017 года

Маркетинговое агентство DC и креативный продакшн Electric Sheep Film запустили новую рекламную акцию для компании «Пари-Матч». Новая реклама перекликается с «Игра престолов»: по задумке маркетологов, спортивные поединки по интриге ничем не уступают перипетиям знаменитого сериала. Об этом «Рейтингу Букмекеров» рассказали в пресс-службе маркетингового агентства.

В новом видео спортсменов показали воинами средневековой битвы. Ключевая идея новой рекламы – «Все спортивные баталии в Вашем смартфоне». Для съемок ролика специально из Ирландии был приглашен оператор-постановщик Джеймс Матер, работавший над сериалом “Викинги”.

Рекламная кампания Game of Sports стала продолжением успешных кейсов, реализованных маркетинговым агентством DC совместно с креативным и продакшен партнером Electric Sheep Film для «Пари-Матч».

«Уверен, что как и предыдущие наши кампании для «Пари-Матч», новая будет по достоинству оценена не только в Украине, но и на международном уровне», - заявил креативный директор и исполнительный продюсер Electric Sheep Film Андрей Копоц.

После 20 сентября новая рекламная кампания стартует в Украине, Беларуси и Казахстане на центральных телеканалах. В России ролик будет демонстрироваться только в формате интернет-рекламы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Пари-Матч» представила новую рекламную кампанию Game of Sports», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.