БК «Пари-Матч» разыграет 231 тысячу рублей среди фанатов UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2018 года

Букмекерская контора «Пари-Матч» предлагает своим фанатам угадать исходы акционных боёв UFC, а победителю конкурса достанется солидный приз.

Для участия в конкурсе участник должен выполнить следующие условия:

Заполнить необходимые данные: пройти процедуру регистрации и идентификации (если участник не является клиентом Parimatch.ru) или указать номер счета (участник является клиентом Parimatch.ru).

Сделать прогноз на исходы всех акционных боев с указанием, закончится ли поединок досрочно, и выбрать предполагаемый метод победы при досрочном окончании боя.

Чтобы участвовать в розыгрыше призов конкурса, необходимо сделать ставку на любой из акционных боев с итоговым коэффициентом не менее 1,5 и суммой от 300 руб. Ставка может состоять из одного события и/или комбинироваться в экспрессе при условии, что все ставки в экспрессе оформлены на акционные бои с коэффициентом не менее 1,50 каждая. 

Победители получат 125 тысяч рублей, которые будут поделены поровну между участниками. Приз за второе и третье место — 75 и 31 тысяча рублей соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Пари-Матч» разыграет 231 тысячу рублей среди фанатов UFC», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.