БК «Пари-Матч» стала спонсором ФК «Шахтер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2017 года

БК «Пари-Матч» стала премиум-партнером ФК «Шахтер». Соглашение заключено сроком на два года. Договор предусматривает сотрудничество, направленное на развитие спорта в стране, а также реализацию социальных проектов для болельщиков.

Двухлетнее соглашение распространяется на поединки Премьер-лиги и Кубка Украины, сообщается на официальном сайте клуба.

"Основой современного общества является здоровый образ жизни. Особую роль в его продвижении играет спорт и, в частности, футбол. «Шахтер» посредством своих проектов активно работает над популяризацией футбола и заинтересован, чтобы миллионы болельщиков в Украине занимались спортом. Наряду с клубами есть компании, которые инвестируют в футбол, поддерживают спорт. Одна из таких – «Пари-Матч». Я уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и вместе мы добьемся успехов", - заявил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

«Шахтер» – команда европейского уровня, которая имеет заслуженный авторитет на международной арене. Сотрудничество с чемпионом страны является продолжением нашей последовательной деятельности в рамках поддержки украинского спорта и, в частности, футбола. Как социально ответственная компания, БК «Пари-Матч» реализует много интересных проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни и физическое развитие наших граждан. И здесь важно отметить, что наши новые партнеры также ведут активную деятельность. Недавнее присоединение донецкого клуба к международной программе The European Football for Development Network, объединяющей европейские команды, активно занимающиеся социальными направлениями – тому подтверждение. Убежден, в ближайшие два года мы вместе реализуем множество ярких и важных проектов, которые понравятся нашим болельщикам", - отметил представитель БК «Пари-Матч» Вадим Мисюра.

БК «Пари-Матч» также является официальным спонсором национальной сборной страны по футболу, титульным спонсором чемпионата Украины по баскетболу. Кроме того, компания выступила генеральным партнером чемпионата мира по хоккею в дивизионе 1А, проходившего этой весной в Киеве.

Ранее стало известно, что букмекерская компания «Марафон» заключила соглашение о спонсорстве с футбольным клубом «Динамо-Москва».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Пари-Матч» стала спонсором ФК «Шахтер»», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.