БК «Тенниси» оценила шансы игроков сборной России на попадание в заявку на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2019 года

Букмекерская компания «Тенниси» оценила шансы кандидатов в сборную России на попадание в заявку на Евро-2020.

По мнению аналитиков «Тенниси», наивысшие шансы поехать на чемпионат Европы у Александра Головина, Алексея Ионова, Алексея Миранчука, Андрея Семенова, Артема Дзюбы, Георгия Джикии, Маринато Гильерме, Дмитрия Баринова, Ильзата Ахметова, Марио Фернандеса, Федора Кудряшова, Федора Смолова и Юрия Жиркова – их попадание в заявку оценивается коэффициентом 1,03. 

Наименьшие шансы на попадание в заявку у Александра Максименко, Александра Соболева, Антона Заболотного, Ари, Георгия Мелкадзе, Дениса Глушакова, Дмитрия Комбарова, Дмитрия Полоза, Игоря Смольникова и Павла Могилевца – коэффициент 11,0. 

Чемпионат Европы-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы. Сборная России сыграет в одной группе с Бельгией, Данией и Финляндией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Тенниси» оценила шансы игроков сборной России на попадание в заявку на Евро-2020», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.