БК «Тенниси» устроила баттл между Евгением Савиным и топ-беттором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2020 года

Противостояние получилось таким же эпичным, как матч «Ливерпуль» - «Атлетико», на который они ставили.

'Интересная задумка'

Для любителей ставок не секрет, что смотреть матч со ставкой намного увлекательнее. Вчерашняя игра «Ливерпуля» и «Атлетико» сама по себе выдалась огненной, но БК «Тенниси» устроила шоу не хуже. Лицо бренда блогер Евгений Савин и беттор Анатолий сразились в шестираундовом противостоянии. Ставили как раз на матч английской и испанской команд. Откуда же взялось столько раундов?

У каждого из участников было по 60 тысяч, равномерно распределенных на шесть частей. Каждые 15 минут поддерживаемый болельщиками Евгений и Анатолий делали ставку на мини-матч. Он длился, как вы могли догадаться, четверть часа. Отвлекали героев разве что слегка одетые ринг-герлз, показывающие таблички с номерами раундов. Они же записывали коэффициенты сделанных ставок и, конечно, носили деньги, да так, что зрители невольно отвлекались от футбола.

Своего соперника Савин представил лично. Оказалось, что в феврале Анатолий выиграл полтора миллиона (!) на ставках. 33-летний беттер, кстати, оказался болельщиком «Ливерпуля», поэтому матч он смотрел с двойным интересом. Перед началом поединка КраСава провел для болельщиков мини-викторину, разыграв шесть фрибетов. Вопросы, конечно, касались Лиги чемпионов, и опытные любители футбола быстро находили правильный ответ.

'Риск – дело благородное'

Сам матч, а вместе с ним необходимость сделать первую ставку, подкрались незаметно. Евгений решил не рисковать, спрогнозировав по итогам первых 15 минут счет 0:0. Коэффициент на это составлял всего 1,27, так что выиграть Сава мог не такие уж большие деньги. Его оппонент оказался рискованнее, поставив на то, что ничейного результата не будет. Потенциальный выигрыш был намного вкуснее: коэффициент был 3,3. Если вы смотрели матч, то уже поняли, что сыграла более осторожная ставка Савина.

Евгений был таким, каким мы привыкли видеть его в YouTube: эмоциональным, громким и веселым. После 15-й минуты он решил добавить к этому списку еще и бесшабашность, поставив на победу «Атлетико» к исходу получаса с коэффициентом 8,9. После этого каждый подход испанцев к чужим воротам казался крайне опасным моментом. Анатолий, спокойный, как удав, посчитал, что какая-то из команда должна за четверть часа забить. Коэффициент на это был более чем приятный – 2,85. Однако в этом раунде ни одна из ставок не сыграла.

В последнем мини-матче первого тайма участники выбрали разные тактики. Савин поставил на «Ливерпуль» с коэффициентом 3,82. Его соперник, отталкиваясь от безголевого получаса игры, посчитал, что до конца тайма забитых мячей не будет. Коэффициент 1,45 внушал уверенность, и Анатолий даже успел сказать, что по итогам трех мини-матчей он будет обгонять Саву, «поднявшего» 2700. Против оказался Вейналдум, на 44-й минуте вколотивший мяч в ворота «Атлетико». Победный крик Савина, кажется, разбудил всю Москву.

'Сумасшедший камбэк и хороший поступок'

Начало второго тайма сопровождалось мотивом песни Seven Nation Army, которую Евгений затянул вместе со своими поклонниками. И, конечно, очень интересными ставками. КраСава, продолжая верить в англичан, снова поставил на «Ливерпуль». Коэффициент по-прежнему был большим – 3,71. Анатолий, которому нужно было догонять оппонента, решил, что эти 15 минут будут ничейными. Его ставка с коэффициентом 1,39 наконец-то сыграла, принеся первые деньги.

Неудача с предыдущим решением не поколебала уверенность Савина, снова поставившего на «Ливерпуль». На этот раз он мог поднять уже в 4 (!) раза больше. Соперник же впервые поставил не на голы и результаты, а на то, что за 15 минут арбитр покажет кому-то желтую карточку. Коэффициент составлял 1,9, так что надеяться на победу стоило. Но на этот раз не угадали оба участника баттла.

«Почему бы не обострить?», - подумали Евгений и Анатолий, пойдя в конце all-in. Видимо, Савин хотел сделать приятно сопернику, упорно ставя на его любимый клуб. Не стал исключением и шестой мини-матч. Победа «Ливерпуля» могла принести хорошие деньги, т.к. коэффициент составлял 2,66. Анатолий же решил сыграть ровно наоборот относительно предыдущей своей ставки. Он посчитал, что желтых карточек не будет (коэффициент – 3,3). И выиграл, обойдя соперника «на флажке»!

Пока команды в Ливерпуле готовились к овертайму, организаторы показали фильм о том, как предлагается потратить вырученные средства – на благотворительность. Деньги должны помочь ФК «Импульс», или международной футбольной школе Сергея Никитина. Изначально было известно, что Сава отдаст выигрыш именно туда. Анатолию же предлагалось решить, оставлять ли деньги себе. Беттор, недолго думая, объявил, что отдает заработанное. После бурных аплодисментов все с удовольствием продолжили смотреть огненный футбол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК "Тенниси" устроила баттл между Евгением Савиным и топ-беттором», автор: Михаил Светлов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.