БК «Фонбет» дарит фрибет тем, кто ставил на чемпионство «Реала», «Милана» и ПСЖ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

«Фонбет» дарит бонусы за ставки на чемпионство.

БК Фонбет, официальный беттинг-партнер мадридского «Реала», ПСЖ и ФК «Милан», дарит бонусы всем, кто на протяжении сезона делал ставки на победу этих команд в чемпионатах своих стран в сезоне 2020/21. В прошедшие выходные турниры завершились. Все три команды заняли второе место, но сезон складывался для каждой по-разному.

«Реал» отставал от «Атлетико» в Ла Лиге на 10 очков, но почти догнал лидера чемпионата и сохранил чемпионскую интригу до последнего тура. В субботу, 22 мая, «Королевский клуб» победил «Вильярреал», но остался в турнирной таблице вторым.

ПСЖ также до заключительного матча сезона претендовал на золото, которое могло бы стать для клуба десятым в истории и четвертым подряд, но конкурент не оступился, и парижане довольствовались вторым местом.

«Милан» лидировал в итальянской Серии А на протяжении всей первой половины чемпионата. Растеряв преимущество, «россонери» едва не выпали из топ-4, но убедительные победы над прямыми конкурентами в концовке сезона позволили команде впервые с 2012 года занять второе место в чемпионате Италии.

Фонбет подарит фрибет в размере 500 рублей всем клиентам, кто ставил на чемпионство «Реала», ПСЖ или «Милана», начиная с 1 августа 2020 года и до начала матчей последнего тура чемпионатов Испании, Франции и Италии. Бонус будет начислен в личном кабинете.

Александр Парамонов, генеральный директор БК Фонбет: «Фонбет благодарит клубы-партнеры за яркий сезон, проявленную волю и страсть. «Реал», «Милан» и ПСЖ, к сожалению, остановились в шаге от первого места в своих чемпионатах. Мы разделяем эмоции болельщиков, которые, несмотря на все сложности, продолжали до последнего верить в итоговую успех. Именно поэтому приняли решение предоставить бонус всем клиентам, кто ставил на чемпионство одной из трех команд. Уверен, что в следующем сезоне и «Реал, и «Милан» и ПСЖ снова будут бороться за самые высокие места».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Фонбет» дарит фрибет тем, кто ставил на чемпионство «Реала», «Милана» и ПСЖ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.