БК «Фонбет» дарит 2000 рублей для ставки на чемпионат Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Считанные часы остаются до старта чемпионата Европы! В честь наступления долгожданного футбольного праздника официальный спонсор сборной России БК Фонбет подготовила акцию и бонусы для всех новых клиентов.

С 11 июня по 11 июля регистрируйтесь на сайте или в приложении «Фонбет» по промокоду FAN, чтобы получить беспроигрышную ставку номиналом 2000 рублей. Условия просты:

  • Введите промокод FAN при регистрации;
  • Получите беспроигрышную ставку 2000 рублей.

Фрибет можно использовать только на матчах чемпионата Европы. Бонус действителен до 23:59 11.07. Его можно применить 1 раз. Сборная ждет вашей поддержки! Болейте за наших парней на чемпионате Европы и делайте ставки с приятными бонусами от Фонбет!

Что такое Беспроигрышная ставка?

Это ваша страховка от проигрыша. Если такая ставка зайдет – вы получите свой законный выигрыш. Если ставка проиграет – ее номинал вернется на ваш счет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Фонбет» дарит 2000 рублей для ставки на чемпионат Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.