БК «Фонбет» разыграет ₽3 млн фрибетами за ставки на еврокубки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Ноябрь – самый насыщенный футбольными событиями месяц 2020 года. Лучшие клубы Старого Света сражаются в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Российская сборная проведет решающие матчи в Лиге наций, а лидеры Ла Лиги, английской премьер-лиги, Серии А, Бундеслиги, Лиги 1 и ТИНЬКОФФ РПЛ подарят нам незабываемую игру. Самое время присоединиться к «Гонке чемпионов» — новой акции от букмекерской компании «Фонбет».

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении БК «Фонбет». Далее необходимо подтвердить участие в акции «Гонка чемпионов», а затем сделать ставку типа одинар или экспресс хотя бы на одно событие в еврокубках каждую неделю. Минимальный коэффициент пари составляет 1,80, а минимальная сумма ставки — 500 рублей.

Со 2 по 30 ноября игрокам будут начисляться баллы, которые можно будет обменивать на бонусы до 4000 рублей. 50 самых активных участников по набранным баллам разыграют 500 000 рублей фрибетами. Чемпион гонки заберет 50 000 рублей, второй призер – 40 000 рублей, третий – 35 000 рублей, четвертый – 30 000 рублей, пятый – 25 000 рублей. Игроки с 6-го до 50-го места получат фрибеты номиналом от 20 000 до 2000 рублей. Активировать и использовать бесплатную ставку нужно в течение 10 дней после получения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Фонбет» разыграет ₽3 млн фрибетами за ставки на еврокубки», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.