БК «Фонбет» спрогнозировала, кто станет следующим тренером сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Аналитики букмекерской компании Фонбет оценили шансы тренеров стать следующим наставником сборной России по футболу после ухода Станислава Черчесова. Фонбет является официальным спонсором национальной команды.

В четверг Российский футбольный союз объявил об отставке с поста главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Он проработал в этой должности пять лет и вывел команду в четвертьфинал чемпионата мира 2018 года. Но после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы – 2020, где команда не смогла выйти из группы, было принято решение об уходе специалиста.

Следующий матч сборной России совсем скоро: 1 сентября в отборочном турнире ЧМ-2022 с командой Хорватии, и РФС ведет поиски нового тренера.

По мнению Фонбет, наибольшие шансы стать новым главным тренером сборной России у бывшего тренера «Челси», «Тоттенхэма» и «Зенита» Андре Виллаш-Боаша – 20%. В 15% оцениваются шансы бывшего главного тренера «Спартака» немца Доменико Тедеско, в 10% – наставников «Ростова» Валерия Карпина и сборной Швейцарии Владимира Петковича.

Вот как Фонбет оценивает шансы других специалистов занять пост главного тренера сборной России: Юрий Семин, Игорь Черевченко – 5%, Йоахим Лев – 3%, Златко Далич, Антонио Конте, Сергей Семак, Леонид Слуцкий – 2%, Дик Адвокат – 1%.

Также то, что главным тренером сборной России окажется специалист не из этого списка. Шансы на это оцениваются в 23%.

Фонбет является официальным спонсором сборной России по футболу с 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК «Фонбет» спрогнозировала, кто станет следующим тренером сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.