БК «1хСтавка» назвала фаворита в игре России и Швеции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Букмекерская контора «1хСтавка» назвала сборную России фаворитом накануне встречи против Швеции на групповом этапе молодёжного чемпионата мира.

Команда Игоря Ларионова, несмотря на неожиданное поражение во втором туре от Чехии (0:2), видится фаворитом перед Швецией с коэффициентом 2.23.

Примечательно, что номинальные гости, являющиеся промежуточными лидерами группы, не сильно уступают в коэффициентах на победу – 2.67.

Напомним, что четвёртый поединок сборной России на МЧМ-2021 состоится завтра ночью, 31 декабря, и начнется в 02.30 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «БК «1хСтавка» назвала фаворита в игре России и Швеции», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.