БК Фонбет выделила более 60 миллионов рублей в рамках акции «Ставка на добро»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

БК Фонбет продолжает оказывать адресную помощь благотворительным организациям, хосписам, социально-реабилитационным центрам и другим организациям, которые трудятся ради поддержки тяжелобольных детей и детей, попавших в сложные жизненные ситуации, а также пожилых людей.

Более 1 миллиона рублей получил благотворительный центр «Верю в чудо». Он объединяет организации, которые помогают детям, оставшимся без попечения родителей, из разных городов Калининградской области.

Волгоградская организация «Право на жизнь» при поддержке Фонбет смогла реализовать программу «Добрая ложка», а также закупить необходимые товары для «Слащевской школы интерната». Подмосковный детский хоспис «Дом с маяком» приобрел жизнеобеспечивающее питание для детей, находящихся на лечении в нем.

Среди других организаций, которые Фонбет поддержал в рамках программы «Ставка на добро» – организация «Дети могут все» из Новороссийска, образовательное учреждение «Странник» из Санкт-Петербурга, волгоградский фонд социальной помощи «Планета Детства» и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних из Владимирской области.

Общая сумма помощи, оказанной Фонбет, составила 60 063 223 рубля. Узнать больше о благотворительной программе и тех, кто получил помощь, можно на странице акции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Фонбет выделила более 60 миллионов рублей в рамках акции «Ставка на добро»», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.