БК BetBoom открыла расширенную линию на Олимпийские игры в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

22 июля стартуют Олимпийские игры в Токио, но уже сейчас в BetBoom можно сделать ставки на десятки исходов практически во всех программах Олимпиады.

'На какие виды спорта можно поставить уже сейчас?'

Вы можете делать ставки на события в футболе, баскетболе, дзюдо, волейболе, конном спорте, прыжках на батуте, плавании, триатлоне, тяжелой атлетике, легкой атлетике, скейтбординге, серфинге, гимнастике. Число соревнований и матчей постоянно растет. Растет и роспись на них, особенно в игровых видах спорта.

Взять, к примеру, одно из популярных спортивных событий начала Олимпиады – баскетбольный матч Франция – США. Уже сейчас BetBoom дает на него более ста вариантов исходов. А весьма вероятную ставку Ф2 (+13,5) (Франция не проиграет более 13 очков) букмекер оценивает коэффициентом 1,95.

'Есть ли долгосрочные ставки?'

Да, и они есть практически на каждый вид спорта, представленный на Олимпиаде. Уже сегодня можно поставить на победителей и медалистов в отдельных дисциплинах. Там, где есть группы, можно сделать ставку на их победителей. Например, в BetBoom есть линия – Футбол. Олимпийские игры. Группа C. Победитель:

  • Испания – 1,62;
  • Аргентина – 3,3;
  • Египет – 9,0;
  • Австралия – 10,0.
'Как делать ставки на Олимпиаду?'

Если вы зайдете на сайт BetBoom, то в каждом виде спорта вы найдете раздел «Олимпийские игры». Там будут отдельно как мужские, так и женские программы. Исходы есть как на ближайшие события, так и на долгосрочные. Например, на победу мужской сборной России по волейболу на Олимпиаде BetBoom дает коэффициент 4.55. А в первом матче турнира против сборной Аргентины успех наших парней оценивается коэффициентом 1.1.

Самые популярные события дня будут появляться на главной странице сайта. Заходите на BetBoom, получайте бонусы и делайте просмотр Олимпиады еще интереснее!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК BetBoom открыла расширенную линию на Олимпийские игры в Токио», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.