БК Betcity назвала крупнейшие выигрыши прошедшей недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Несмотря на пандемию коронавируса, прошедшая неделя запомнилась множеством ярких спортивных событий. Букмекерская компания Betcity рассказала о самых крупных выигрышах и проигрышах за этот период.

Крупнейший выигрыш по одинару

Беттор зарядил 10 тыс. рублей на точный счет в матче белорусской Высшей Лиги «Неман» - «Рух». Игрок выбрал довольно необычный исход — 2:4, поэтому коэффициент ставки составил 200,0. Безумная ставка доехала в голливудском стиле: на 89-й минуте матча счет был 1:3, однако в итоге каждой из команд удалось забить еще по одному голу до конца игры.

Крупнейший выигрыш по экспрессу

В минувшие выходные прошел один из самых ярких турниров UFC в истории промоушена, который запомнился множеством крутейших боев. Клиент БК Betcity собрал экспресс из шести поединков UFC 249 с коэффициентом 12,8. Продуманная ставка позволила беттору превратить 100 тыс. в 1,2 млн.

Выигравший экспресс с самым крупным коэффициентом

На прошлой неделе отличился и другой, еще более мощный экспресс, автор которого включил в него целых 20 событий. В него вошли матчи по настольному теннису и кибербаскетболу, а также игры первая лига Беларуси по футболу и другие спортивные события — настоящая сборная солянка. Суммарный коэффициент экспресса составил космические 576,1 пункта. Скромная ставка в 211 рублей позволила беттору выиграть 120 тысяч.

Крупнейший проигрыш по одинару

Увы, не обошлось и без досадных проигрышей. Игрок зарядил полмиллиона рублей на турнир ESL One: Road to Rio по CS: GO, а именно на игру ORDER — Chiefs eSports Club. В случае выигрыша он должен был получить 1,7 млн, однако его надеждам не суждено было сбыться: «чифы» взяли первый раунд, но ORDER совершили крутой камбэк и одержали волевую победу.

Крупнейший проигрыш по экспрессу

Другой беттор прогорел на бое Фергюсон — Гэтжи, который возглавил турнир UFC 249. Сенсационное поражение Эль Кукуя обошлось ему в 725 тыс. рублей.

Крупнейший по коэффициенту экспресс, который проиграл из-за одного события

И наконец, последний из героев этой публикации собрал экспресс с нереальным коэффициентом — 100000,0 пунктов. Он поставил на два точных счета в матчах «Неман» - «Рух» (2:4) и «Ислочь» — «Белшина» (1:5). Первая часть экспресса успешно доехала, однако вторая не подошла даже близко — игра закончилась со счетом 2:1. А жаль, ведь ставка в 10 рублей могла сделать игрока миллионером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Betcity назвала крупнейшие выигрыши прошедшей недели», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.