БК FavBet продолжает конкурс на самую оригинальную ставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

Компания FavBet продолжает уникальный конкурс на самую оригинальную ставку, который позволяет болельщикам самостоятельно выбрать, на что ставить. Читайте дальше, чтобы узнать подробности!

Предыдущий этап акции показал, что хоть карантин и оставил болельщиков без любимых чемпионатов, существует масса других событий, на которые им было бы интересно сделать свой прогноз. В частности, перейдет ли Неймар в «Ингулец». Именно такую ставку предложил в прошлый раз клиент FavBet, что позволило ему стать победителем конкурса.

FavBet вновь предоставляет возможность всем желающим предложить свои варианты ставок, будь то контакт с НЛО, курс доллара, или дата, когда в Киеве выпадет первый снег. Самые оригинальные варианты попадут в линии букмекера, а их авторы получат бонус.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подписаться на Фаворит Спорт и написать вариант своей оригинальной ставки в комментариях поста, посвященного конкурсу, а также указать номер своего игрового счета. Также оставлять свои предложения можно с помощью гугл-формы.

Конкурс продлится до 23 апреля, а бонусы будут начисляться на игровые счета авторов лучших ставок по пятницам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК FavBet продолжает конкурс на самую оригинальную ставку», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.