БК Fonbet.kz дарит бонусы к бою Фергюсон – Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2020 года

Букмекерская компания Fonbet.kz запускает акцию, приуроченную к турниру UFC 249 и его центральному бою Фергюсон – Гэтжи. С 5 по 10 мая компания дарит новым клиентам беспроигрышные ставки номиналом 500 тенге, старым клиентам – фрибеты номиналом 500 тенге.

Чтобы получить беспроигрышную ставку, зарегистрируйтесь на сайте или странице акции. Новым клиентам беспроигрышная ставка будет зачислена сразу после регистрации, активации промокода UFC и идентификации. Если вы уже зарегистрированы, следуйте правилам акции.

Беспроигрышную ставку номиналом 500 тенге можно использовать только на события турнира UFC 249. Прочитать подробнее о бонусе и его условиях можно здесь.

Турнир UFC 249 пройдет 10 мая в Джексонвилле. Кард возглавит поединок Фергюсон – Гэтжи. Fonbet.kz принимает ставки на события UFC 249 в Линии и Лайве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Fonbet.kz дарит бонусы к бою Фергюсон – Гэтжи», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.