БК Parimatch выйдет на украинский рынок и ждет получения лицензии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

В стране началась активная жизнь после указа Владимира Зеленского об игорном бизнесе.

Букмекерская компания Parimatch планирует выйти на украинский рынок после легализации беттинг-индустрии в республике. В компании ожидают, что Украина станет пятой страной в списке лицензированных операций после Казахстана, Таджикистана, Беларуси и Кипра. В других государствах (в частности, в России) Parimatch работает с партнерами по франшизе.

«Холдинг Parimatch сотрудничает только с упорядоченными юрисдикциями. Иногда это означает, что приходится долго ждать открытия рынков и предоставления лицензий. Компания сразу же подаст заявку на ее получение со стартом приема. Это жизненно важный процесс, так как лицензия в Украине позволить холдингу Parimatch добавить ключевой регион на восточноевропейском рынке», – пояснил партнер БК по юридическим, финансовым, нормативно-правовым и коммуникативным вопросам Максим Ляшко.

Также Ляшко добавил, что политика компании не позволяет ей работать в нелицензированных странах, поэтому очень важно присутствие в тех государствах, где беттинг-индустрия легализована.

Чтобы опередить конкурентов на этих белых рынках, Parimatch гарантирует, что его продукт опережает тенденции. В компании используют центры исследований и разработок в Украине, Великобритании и на Кипре. Помимо этого вскоре холдинг планирует открыть еще один центр в Армении. Об этом пишет Focus Gaming News.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Parimatch выйдет на украинский рынок и ждет получения лицензии», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.