БК Parimatch стала лауреатом премии «Спорт и Россия-2021»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

28 мая стали известны лауреаты ежегодной премии «Спорт и Россия». Церемония награждения состоялась в отеле Kazan Palace by Tasigo в Казани. На мероприятии собрались организации и компании, которые добились лучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. Parimatch взял 2 награды и подтвердил позиции лидера в развитии спортивной индустрии.

Букмекерская компания Parimatch стала лауреатом в категории «Спонсорские спортивные проекты» и получила 2 награды:

  • «Лучший спонсорский проект спортивной лиги/соревнований». В рамках спецпроекта «История российского футбола» Parimatch напомнил болельщикам о заслугах старейшего спортивного объединения России СПБ КЛС (Санкт-Петербургский кружок любителей спорта), который 24 октября 1897 году участвовал в первом в российской истории футбольном матче. Участники спецпроекта со всей страны прошли тест на знание истории российского футбола и получили специально разработанную ретроформу, стилизованную под игровой комплект команды КЛС.
  • «Лучший спонсорский спортивный проект в Интернет-СМИ». Акция «Заряжай игру» стала самым ярким совместным проектом с МХЛ, который позволил болельщикам прогнозировать результаты матчей и выигрывать призы на протяжении всего сезона.

Когда мы узнали про уникальный клуб, то приняли необычный вызов – красиво и увлекательно рассказать захватывающую историю, которую должен знать каждый футбольный болельщик в нашей стране. Мы понимали, что реализация идеи потребует значительных усилий, но в итоге качественная работа слаженной команды принесла результат. В 2021 году мы помогли тысячам людей ненадолго заглянуть в 1897, повторив историческое фото. Искренне рады, что в этом году и наш второй проект, по спонсорству МХЛ, был удостоен премии «Спорт и Россия». В условиях Covid-19 мы решились на существенные изменения в развитии бренда, сделав упор на Digital. Графика Parimatch стала уникальным кейсом для рынка, который был успешно интегрирован в рамках ТВ и Интернет-трансляций, — заявил Алексей Левинский, руководитель отдела спонсорства Parimatch в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Parimatch стала лауреатом премии «Спорт и Россия-2021»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.