БК Pinnacle Sports купила домен Pinnacle.com

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2016 года

Букмекерская контора Pinnacle Sports приобрела домен Pinnacle.com. Но чтобы зайти на сайт компании, нужно все еще по-прежнему набирать в адресной строке PinnacleSports.

Как сообщает DotWeekly, БК Pinnacle Sports включена в реестр Whois в качестве нового владельца домена Pinnacle.com, который принадлежал американской технологической компании Avnet, входящей в список Fortune 500 (крупнейшие компании США). Avnet купила домен у Pinnacle Data Systems Inc за $22 млн в 2011 году.

Приобретение Pinnacle Sports более краткого домена по сравнению с действующим может быть частью стратегии, которую ведет компания с целью совершенствования своего бренда.

Недавно Pinnacle запустила свое первое мобильное приложение, с помощью которого можно сделать ставки на футбол, баскетбол, бейсбол, теннис и хоккей. Сейчас приложение доступно для пользователей устройств на базе IOS, живущих в России, Украине, Польше, Финляндии и Канаде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Pinnacle Sports купила домен Pinnacle.com», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.