БК Tennisi прокачает свой кэшбек. Теперь у них самый живой кэшбэк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

С 1 июня букмекер Tennisi.bet усовершенствует свой кэшбэк. Его особенность в том, что он выдается не фрибетами, баллами или другими сущностями, а настоящими – живыми — деньгами, которые при желании можно снять со счета. Поэтому компания называет свой кэшбэк «самым живым».

Живые деньги — не единственное, почему Tennisi называет свой кэшбэк «живым»: с 1 июня в личном кабинете каждого пользователя живет кэшбэк-герой — этакий тамагочи, который прокачивается вместе с увеличением заветного процента. Кэшбэк-героя можно выбрать по вкусу: сейчас набор состоит из 10 разношерстных персонажей с названиями в духе Кэшбэкозавр или Кэшбэкиня, и компания планирует постоянно вводить новых.

Ученые давно пытаются создать жизнь искусственным путем. Не хочу хвастаться, но, кажется, кто-то их в этом опередил, — говорит генеральный директор Tennisi.bet Руслан Сулейманов без тени хвастовства.

Таким образом, «самый живой кэшбэк» от Tennisi сочетает в себе традиционный кэшбэк и сразу несколько игровых механик: прокачку персонажей, выполнение челленджей и получение наград (об этом читайте подробнее у них на сайте).

Мы знаем, что наши пользователи любят развлечения. Поэтому мы взяли развлечение и приделали к нему еще одно развлечение, чтобы они могли развлекаться, пока развлекаются, — комментирует ситуацию директор по маркетингу Tennisi Владимир Демин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Tennisi прокачает свой кэшбек. Теперь у них самый живой кэшбэк», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.