БК Winline: «Спартак» легко одолеет «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2018 года

Букмекеры считают «Спартак» явным фаворитом противостояния с «Анжи» в рамках 17-го тура РПЛ. Встреча начнётся в 20:00 мск.

Согласно котировкам БК Winline, шансы «Спартака» оцениваются за 1,56, на «Анжи» предлагается ставить за коэффициент 6,36. Ничейный исход идёт за 3,81. На голы Александра Самедова или Дениса Глушакова можно сделать ставку за 3,91 и 4,54 соответственно.

К примеру, предлагается коэффициент 13,0 на забитый мяч Андрея Ещенко, однако, если учитывать, что защитник сможет вернуться на поле только через полгода из-за травмы крестообразной связки колена, то игроки, поставившие на такой исход, получат возврат.

Ранее были зафиксированы подозрительные ставки на матч молодёжки «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Winline: «Спартак» легко одолеет «Анжи»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.