БК Winline подарит игрокам возможность попасть на LED-борты в матче ЦСКА – «Црвена Звезда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Букмекерская компания Winline делает баскетбол ярче не только за счет связанных со ставками эмоций, но и в буквальном смысле слова. Многолетний партнер профессионального баскетбольного клуба ЦСКА приобрел новые LED-борты для домашних матчей армейцев. Теперь болельщики смогут наслаждаться еще более красочным зрелищем как на арене красно-синих, так и при просмотре на телевидении.

ЦСКА — действующий чемпион Евролиги и многолетний флагман российского баскетбола, который достойно представляет страну за границей. Важно, чтобы в национальных и международных турнирах арена, которую посещают российские и иностранные болельщики, соответствовала высокому статусу хозяев паркета и запоминалась приятной и современной атмосферой.

Мы благодарны нашим друзьям из компании Winline за столь ответственный подход к партнерству с нашим клубом. Всегда приятнее двигаться к новым вершинам вместе теми, кто разделяет с тобой общие ценности и любовь к игре, — отметил президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.

Новые LED-борты — один из инструментов, призванных расширить возможности для баскетбольных шоу армейцев и сделать их еще более запоминающимися.

Бренд Winline ценит эмоции и азарт, которые способна дарить болельщикам игра в исполнении лучших команд. Поэтому для нас удовольствие порадовать наших партнеров из ПБК ЦСКА и преданных болельщиков красно-синих, добавив красок домашним матчам москвичей, — заявили в компании Winline.

Также Winline запустила конкурс на матч ЦСКА с "Црвеной Звездой", который пройдет 25 марта. Приняв участие, можно попасть на новые LED-борты (и как следствие – в телетрансляцию). Условия просты: нужно зарегистрироваться в приложении Winline, сделать ставку на матч ЦСКА и поделиться ей с помощью новой функции в приложении Winline с хэштегом #WinlineCSKA (теперь можно делиться ставками– сыгравшими или только что заряженными – в любых соцсетях через приложение). И ты гарантированно попадешь на LED-борты.

Напомним, что за регистрацию в БК Winline вам полагается бонус - фрибет в размере 1000 ₽.

  • БК «Винлайн» — «Амбассадор бренда» BR Awards 2019;
  • Премия РБ 2021 пройдет 14 апреля 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «БК Winline подарит игрокам возможность попасть на LED-борты в матче ЦСКА – "Црвена Звезда"», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.