Бабаев: «У Влашича есть огромное желание остаться в ЦСКА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2019 года

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что хорватский полузащитник Никола Влашич может остаться в составе московского клуба, но отметил сложную ситуацию с его возможным трансфером.

«Какова ситуация с будущим Влашича? Мы в активной стадии переговоров с английским клубом. Я очень надеюсь, что они для нас завершатся успешно. Хотя, стоит признать, что ситуация непростая. Поскольку у «Эвертона» есть по этому футболисту несколько предложений от европейских команд. Понятно, что у Влашича есть огромное желание остаться в ЦСКА. У его агента, с которым мы буквально накануне общались, тоже. Так что работа ведется. Думаю, в ближайшее время наступит ясность.

ЦСКА хочет продлить аренду Влашича? Рассматриваются все варианты. Ведь конкуренция очень высокая. Сейчас ситуация сложнее, чем летом, хотя и тогда трансфер получился непростым. Но теперь увеличилось количество клубов, которые готовы выкупать Влашича — причем за довольно существенные деньги. Шансы, что он останется в ЦСКА, есть», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

В этом сезоне 21-летний Влашич провел в составе «армейцев» 19 матчей в РПЛ и забил 5 голов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев: «У Влашича есть огромное желание остаться в ЦСКА»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.