Бабаев: Мухин будет получать в ЦСКА в 30 раз больше? Абсолютно не так

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев категорически опроверг информацию о том, что зарплата хавбека Максима Мухина увеличится в новом клубе в 30 раз по сравнению с периодом в «Локомотиве».

«Мухин будет получать в ЦСКА в 30 раз больше? Абсолютно не так! Если бы запросы были неадекватными, трансфера бы не случилось.

Вы сами прекрасно знаете политику ЦСКА в отношении зарплатной ведомости игроков. Мы бы просто не пошли на такой шаг», – заявил Бабаев.

Контракт Мухина с «красно-синими» рассчитан на пять лет. Подробности сделки не оглашаются, более того, в «Локомотиве» заявили, что реальные финансовые условия сделки отличаются от тех, которые тиражировались в СМИ.

Ранее в СМИ писали, что ЦСКА заплатит за игрока 15 млн рублей, именно такая сумма отступных была прописана в договоре полузащитника с «Локомотивом».

В прошедшем сезоне 19-летний Мухин сыграл 21 матч во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Футболист также дебютировал за сборную России, при этом он ни разу не играл за молодежную национальную команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев: Мухин будет получать в ЦСКА в 30 раз больше? Абсолютно не так», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.