Бабаев: никакое совмещение невозможно, с Оличем договаривались, что тренер будет полностью сосредоточен на команде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что главный тренер армейцев Ивица Олич не будет работать в тренерском штабе сборной Хорватии на чемпионате Европы.

«Все не совсем так. СМИ поторопились. Йоксимович был первоисточником, он извинился. Это трудности перевода. Никакое совмещение невозможно, речи об этом не шло. Мы с Оличем договаривались, что тренер будет полностью сосредоточен на команде. Руководство сборной Хорватии пошло навстречу, чтобы отпустить в его клуб, но на берегу договорились, что совмещение неприемлемо и не пойдет на пользу команде.

Ивица может в отпуске заехать на пару дней в расположение сборной. Тем более там Влашич, который восстановился от травмы, но нуждается в поддержке. Но это нельзя рассматривать, как работу или совмещение. 16 июня начинаются сборы, Олич минимум за день будет в Москве. Даже назвать командировкой это нельзя», - сказал Бабаев Sport24.

Сегодня агент Олича заявил, что Ивица присоединится к сборной Хорватии на Евро-2021.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев: никакое совмещение невозможно, с Оличем договаривались, что тренер будет полностью сосредоточен на команде», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.