Бабаев высказался о недопуске зрителей на трибуны в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что матчи РПЛ в Москве, начиная с 13-го тура, будут проводиться без зрителей.

«Нам никто ничего не сообщал, такой информации у нас нет. Конечно, это очень печально (если будут ограничения), более того, мы уже реализовали часть билетной программы на матч с «Арсеналом» (запланированный на 26 октября).

Но здоровье превыше всего. Представляется, что существующего формата — 50% с соблюдением социальной дистанции — было достаточно, чтобы минимизировать все риски», — сказал Бабаев.

Соответствующее решение столичные власти приняли на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации. По информации Metaratings.ru, запрет коснётся и хоккейных матчей.

Напомним, что игры 13-го тура РПЛ «Химки» — «Зенит», а также «Спартак» — «Ростов» пройдут без зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев высказался о недопуске зрителей на трибуны в Москве», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.