Бабаев объяснил, почему Вагнер Лав не вернулся в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, почему клуб не стал подписывать контракт с экс-форвардом команды Вагнером Лавом.

«Мы, конечно, общались с Вагнером о продолжении сотрудничества. Но решили все-таки, что будет правильнее, если Вагнер вернется к нам в несколько ином статусе.

Если в ЦСКА есть Лав, то он должен играть. И мы подумали, что по отношению к Вагнеру будет честнее, чтобы он вернулся в том качестве, в котором он будет лидером», – сказал Бабаев.

Бразилец выступал за ЦСКА с 2004 по 2009 годы, а также в 2013 году. Лав сыграл в 173 матчах и отметился 86 голами. Нападающий с ЦСКА трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок России, четыре раза — Суперкубок, а также стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев объяснил, почему Вагнер Лав не вернулся в ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.