Бабаев объяснил информацию об интересе ЦСКА к Ларину и Гайчу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Генеральный директор ЦСКА объяснил появление информации в прессе об интересе клуба к тому или иному игроку утечкой информации из системы.

«Существует система, где клубы могут узнать информацию о футболистах — матчи, голы, срок контракта и так далее. К сожалению, как мы недавно узнали, с некоторых ресурсов осуществляется утечка данных, какой именно клуб просматривал информацию о том или ином игроке. Хотя это происходит всего лишь в рамках повседневной работы селекционного отдела. Если селекционер просмотрел игровые показатели футболиста, это вовсе не означает, кто клуб им предметно интересуется, не так ли? Вот так и появляются «новости» об интересе нашего клуба к ряду игроков», — заявил Бабаев.

Ранее в прессе появилась информация об интересе столичного клуба к ряду игроков — нападающему «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайчу, хавбеку загребского «Динамо» Арияну Адеми и нападающему «Бешикташа» Кайлу Ларину.

На момент паузы в чемпионате России после 22 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Зениту» 14 очков.

15 мая исполком РФС принял решение о возобновлении сезона РПЛ с 21 июня 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев объяснил информацию об интересе ЦСКА к Ларину и Гайчу», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.